Сумка женскае текстильная кроссбоди Confident SWT2-533A черная
Описание товара:
Имеет одно основное отделение на молнии внутри которого много карманов.
С лицевой стороны один отдел на молнии.
С тыльной стороны карман который закрывается на молнию.
Данная модель оснащена несъёмным, длинным, наплечным ремнем, который, при необходимости, регулируется по длине.
Характеристики:
Материал: текстиль
Размеры, см: 21 x 3 x 23
Цвет: черный
Производитель: Confident
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Confident |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 230 мм |
| Довжина | 210 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Нейлон |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Універсальний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 30 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Пол1 | Жіночий |
| Тип | Сумка міська |
Інформація для замовлення
- Ціна: 749 ₴






