Женское текстильное кроссбоди Confident SWT2-535A
Описание товара:
Имеет одно основное отделение на молнии.
С лицевой стороны три отдела на змейках.
С торцевых сторон карманы на резинках открытого типа.
С тыльной стороны карман который закрывается на молнию.
Данная модель оснащена несъёмным, длинным, наплечным ремнем, который, при необходимости, регулируется по длине.
Характеристики:
Материал: текстиль
Размеры, см: 25 x 10 x 25
Цвет: черный
Производитель: Confident
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Confident |
| Висота | 250 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 100 мм |
| Матеріал | Нейлон |
| Ручки | Немає |
| Тип застежки | Блискавка |
| Жорсткість | М'яка |
| Плечовий ремінь | Так |
| Стан | Новий |
| Розмір | Середній |
| Тип сумки | Крос-боді |
| Форма | Прямокутна |
| Стиль | Універсальний |
| Підкладка | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 749 ₴





